Назад на главную

детские секции единоборств в клубе «K.O. FIGHT»

 

ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ

 Здоровье вашего ребенка зависит от культуры питания и физической активности принятой в семье, но и не только... Родителям приятно проводить с малышом выходные и отпуск на свежем воздухе за городом, на море, играть в подвижные игры на природе. Жаль, что выходные и отпуск бывают не так часто, а ведь подрастающему детскому организму с его необузданной энергией и подвижностью нужно ежедневно находить правильное применение.
 Готовы ли вы уделять достаточно времени каждый день, чтобы ваш ребенок был здоров, физически развит? Кто позаботиться о здоровье ребенка, когда вы будете на работе? Ведь детей в наше время необходимо приучать к физической культуре на ранних этапах формирования характера. В эпоху компьютеризации, обилия множества электронных девайсов, длительных обучающих занятий с раннего детства ребенку банально не хватает времени и мотивации на пресловутую игру в салочки. Физкультура необходима каждому ребенку. Многие дети еще до поступления в школу имеют проблемы с осанкой и лишним весом этого можно с легкостью избежать, если вовремя позаботиться о здоровье вашего малыша.
Kofight club готов взять на себя организацию и заботу о физическом развитии вашего ребенка с самых ранних лет. Благодаря нашим тренировкам ребенок научится:
- правильному и внимательному отношению к физической культуре
- станет активным, подвижным, выносливым
- физически здоровым (у детей регулярно занимающихся спортом повышается иммунитет, а сердечно-сосудистые заболевания снижаются до минимума)
 Хотите, чтобы ваш ребенок полноценно развивался? Начинайте физическую подготовку ребенка как можно раньше под контролем опытных тренеров Kofight!
Общая физическая подготовка обеспечивает всестороннее гармоничное развитие человека. Подготавливает базу для специальной физической подготовки в абсолютно любом виде спорта.
 Гимнастика данный вид спорта весьма популярен у девочек. Занятия гимнастикой развивают правильную осанку, координацию и грациозность. Гимнастика является базовой основой к занятиям другими видами спорта. Раннее занятие художественной гимнастикой противопоказано детям с близорукостью и сколиозом.
 Боевые искусства (Муай тай) популярные сегодня как у мальчиков, так и у девочек. Уметь защищаться никогда не бывает лишним даже у таких юных созданий. Занятия боевыми искусствами вырабатывают быстроту дисциплинированность, здоровый дух соперничества, быстроту реакции, ответственность, повышают самооценку, способствуют гармоничному развитию тела и духа.