Назад на главную

 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ «K.O. FIGHT» ПРОВОДИТ НАБОР В ЖЕНСКУЮ СЕКЦИЮ

В Бойцовском клубе «K.O. FIGHT», проводится набор в женские секции. Дорогие дамы приходите!

 

В современном ритме мегаполиса женщине не пристало быть беспомощной и вялой. Для настоящих леди избавление от лишнего веса – приятное проведение досуга, никак не жертвенная дань эфемерной и скоротечной моде. Подтянутая, красивая фигура – это искусство и каждый сам творец. Kofight предлагает женщинам разрушить закоренелые представления об однообразном спорте. Тренировать тело до рельефных мышц, соблазнительных округлостей и подтянутых линий теперь можно с удовольствием.


Тренировки кроссфит – программа женских тренировок, силовых упражнений высокой интенсивности для развития всех групп мышц. КроссФит улучшит общую физическую подготовку, реакцию, выносливость. Женщинам важно получать мощный заряд положительной энергии для ежедневных побед. Регулярные тренировки подарят женщинам красивое тело вкупе с душевной гармонией и зарядом бодрости.


Муай тай – боевое искусство Тайланда, тайский бокс. Муай тай является достаточно простым для понимания, эффективным, неотъемлемым компонентом подготовки большого количества желающих. Боец Муай тай способен принимать быстрые решения на ринге в соответствие с нормами морали, правилами чести. Тренировки Муай тай для женщин и вы услышите в свою честь еще больше восторженных возгласов от поверженных противников, конечно же.

Миксфайт – смешанные боевые искусства, сочетающие множество техник, школ и направлений единоборств. Арсенал умений после тренировок увеличится до невообразимых масштабов. Женщине с такими характеристиками можно смело одевать экипировку Wonder Woman и доверить спасать мир от инопланетных пришельцев, межгалактических захватчиков и прочих злодеев. Главное - не забудьте разбудить Superman’а к завтраку.